Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Гладких Ирина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях реализации системно-деятельностной парадигмы образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Министерства связи и массовых коммуникаций Россий-ской Федерации, Федеральное агентство связи, Управления федеральной почто-вой связи «Татарстан почтасы», филиал Федерального государственного унитар-ного предприятия» «Почта России» за активное участие во Всероссийском кон-курсе «Лучший урок письма», 2012 год.
Благодарность за руководство исследова-тельской работой участника
XIX имени Вернадского, Российская ака-демия наук, Комиссия Российской акаде-мии по разработке научного наследия академика В.И.Вернадского при Прези-диуме Российской академии наук, Депар-тамент образования города Москвы Юж-ное окружное управление Департамента Образования города Москвы, Московский городской дворец детского(юношеского) творчества, лицей №1553» Лицей на Донской ,2012 год.
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Нижнекам-ского муниципального района Республи-ки Татарстан за подготовку победителя конкурса исследовательских работ «Я - исследователь», 2013 год.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татар-стан за подготовку дипломанта X Кирил-ло - Мифодиевских юношеских научных чтений, 2013 год.
Благодарность Российской академии наук по разработке научного наследия акаде-мика В.И.Вернадского при Президиуме Российской академии наук, Департамент образования города Москвы Южное ок-ружное управление Департамента Обра-зования города Москвы, Московский го-родской дворец детского(юношеского) творчества, лицей №1553» Лицей на Дон-ской за руководство исследовательской работы призера 21 Всероссийских юно-шеских чтений им. В.И. Вернадского; 2014 год.
Благодарственное письмо за участие в Международном детском конкурсе «Ли-сенок»,2015 год.
Благодарность за подготовку участника регионального конкурса исследователь-ских работ «Малые Давыдовские чте-ния»,2015 год.
Благодарственное письмо за активное участие в международном молодежном конкурсе «Молодежное движение», 2015 год.
Грамота за долголетний и добросовестный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения от Муниципального казенного учреждения, Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан , 2016 год.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Заинского муниципального района за долголетний и добросовестный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения от Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан , 2017 год.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, за подготовку призера регионального всероссийского этапа школьников по литературе, 2017.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, за подготовку призера регионального всероссийского этапа школьников по литературе, 2018.
Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан , 2019.