Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 756 учеников
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 10 (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
407
08:55 09:40 Химия
412
10:00 10:45 История
305
11:05 11:50 Математика
302
12:05 12:50 Физическая культура
(мальчики/девочки)
13:00 13:45 Право
305
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
(мальчики/девочки)
08:55 09:40 Основы безопасности жизнедеятельности
402
10:00 10:45 Индивидуальный предмет
412
11:05 11:50 Математика
302
12:05 12:50 Русский язык
407
13:00 13:45 Литература
407
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 3)
406/304
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
417/314
10:00 10:45 Математика
302
11:05 11:50 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
212/212
12:05 12:50 Право
305
13:00 13:45 Обществознание
305
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
316
08:55 09:40 Математика
302
10:00 10:45 Физика
312
11:05 11:50 Литература
407
12:05 12:50 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
417/314
13:00 13:45 Экономика
305
13:50 14:35 Астрономия
312
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
305
08:55 09:40 Химия
412
10:00 10:45 Право
305
11:05 11:50 Математика
302
12:05 12:50 Биология
316
13:00 13:45 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 3)
406/304
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
302
08:50 09:30 Экономика
305
09:40 10:20 Физика
312
10:30 11:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
11:20 12:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
417/314
12:10 12:50 География
309