Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна

Прием в 1 и 10 классы/1 нче һәм 10 нчы сыйныфка кабул итү

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовыми документами, а так же Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.
С 1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год. В лицее открываются 4 первых класса общей наполняемостью 100 обучающихся.  Контактный телефон ответственного за приём в 1 класс заместителя директора по УР Багаутдиновой Зульфии Александровны - 89063238266, рабочий телефон - 2-81-04. График приёма заявлений: понедельник - пятница с 15.00 до 18.00 часов. На 3 июля   свободных мест в 1 классе -  21, во 2 - нет, в 3 - нет, в 4 -  нет, в 5 - нет, в 6 - нет, в 7 - нет, в 8 -   нет, в 9 - нет, в 10 - 5, в 11 - 10 мест.

Прием в 10-й класс  МБОУ "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" регулируется нормативными правовыми документами об образовании Федеральным законом от 29 декабря 2012 года "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458", Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.
Прием документов начинается после получения аттестатов об основном общем образовании и продолжается до 31 августа 2023 года с 09.00 до 12.00 в рабочие дни в приемной лицея.
В 2023-2024 учебном году в лицее открываются следующие профильные классы:
- технологического профиля;
- естественно-научного профиля;