Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара шәһәре А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна
Год основания учреждения: 1869
У нас учатся: 949 учеников
У нас учат: 69 учителя

Прием в 1 и 10 классы/1 нче һәм 10 нчы сыйныфка кабул итү

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовыми документами, а так же Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.
С 1 апреля 2021 года начинается приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год. В лицее открываются 3 первых класса общей наполняемостью 84 обучающихся.

Прием в 10-й класс  МБОУ "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор" регулируется нормативными правовыми документами об образовании Федеральным законом от 29 декабря 2012 года "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458, Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.
Прием документов начинается после получения аттестатов об основном общем образовании и продолжается до 31 августа 2021 года с 09.00 до 12.00 в рабочие дни в приемной лицея.
В 2021-2022 учебном году в лицее открываются следующие профильные классы:
- технологического профиля;
- естественно-научного профиля;
- социально-экономического профиля;
- универсального профиля.
Количество вакантных мест на 07 июня 2021 года - 50 человек (два класса по 25 человек).
Количество вакантных мест на 31.07.2021 в 10а классе (две профильные группы: естественно-научный профиль, технологический профиль) - нет, класс сформирован, в 10б классе (две профильные группы: социально-экономический профиль, универсальный профиль) - 8 мест.