Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе “Кукмара ш.т.п. А.М.Булатов исемендәге күппрофильле лицей”

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, пгт. Кукмор, ул. Майская, д. 4
Телефон: +7(843)-642-81-04
E-Mail: S2.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Камалова Любовь Степановна
Год основания учреждения: 1869
У нас учатся: 887 учеников
У нас учат: 62 учителя

Прием в 1 и 10 классы/1 нче һәм 10 нчы сыйныфка кабул итү

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовыми документами, а так же Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.
С 1 апреля 2021 года начинается приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год. В лицее открываются 3 первых класса общей наполняемостью 84 обучающихся.

Прием в 10-й класс  МБОУ "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т. Кукмор" регулируется нормативными правовыми документами об образовании Федеральным законом от 29 декабря 2012 года "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.
Прием документов начинается после получения аттестатов об основном общем образовании и продолжается до 31 августа 2020 года с 09.00 до 12.00 в рабочие дни в приемной лицея.
В 2020-2021 учебном году в лицее открываются следующие профильные классы:
- технологического профиля;
- естественно-научного профиля;
- социально-экономического профиля;
- универсального профиля.
Количество вакантных мест на 10 июля 2020 года - 50 человек (два класса по 25 человек).