Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Белышев Игорь Викторович

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная компетентность учителя сельской школы в условиях реализации обновлённых ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

"Физическая культура и безопасность жизнедеятельности: теория и методика обучения в образовательном учреждении"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом Министерство образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова
за подготовку победителей финала.Республиканский этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания", 2013г
Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за добросовестное выполнение функциональных обязанностей в пятидневных учебно-полевых сборах, 2014г.
Грамота МКУ "Управление по физической культуре,спорту и туризму Исполнительного комитета Заинского муниципального района" за активное участие в соревнованиях по бадминтону среди общеобразовательных учреждений, посвященных Дню Героев Отечества, 2014г.
Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за созидательный вклад в развитие детского технического творчества в Заинском муниципальном районе РТ, 2014г.
Благодарность Правления Заинской местной организации РОГО ДОСААФ РТ за добродушный прием и оказание помощи в проведении военно-спортивных соревнований "А ну-ка,парни!" среди
общеобразовательных школ района, 2014г.
Благодарственное письмо МБОУ "Савалеевская СОШ" ЗМР РТ, 2015г.
Благодарность Регионального Общественно-государственного объединения "ДОСААФ РТ" за лучшую подготовку команды к соревнованиям "А ну-ка,парни!" и за активное участие в оборонно-массовой работе, 2015г.
Диплом МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года РТ по курсу ОБЖ",2015 г.
Благодарность Регионального Общественно-государственного объединения "ДОСААФ РТ" за активиста ДОСААФ,в связи с 90-летием ДОСААФ России за плодотворную работу, 2017г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ"
за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов,формировании интеллектуального,культурного,нравственного развития личности и плодотворный труд. Начальник управления образования С.А.Кузнецов
Приказ МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" от 07.12.2018 год №41/г.
Медаль "Юнармейская доблесть" III степени Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения "Юнармия"
приказом РО ВВПОД "Юнармия" РТ от 30.04.2019г., генерал майор А.Бородин.
Диплом МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ", за II место в муниципальном этапе конкурса "Учитель года РТ по курсу ОБЖ, 2019г.
Диплом МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" I степени выставки декоративно-прикладных изделий "Сувениры России" в рамках Республиканского детского творчества "Без бергэ" "На крыльях сказок и легенд", 2019г.
Почетная грамота Главы муниципального района Р.Г.Каримова
за многолетний добросовестный труд и успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения, 2020г.
Благодарность Регионального Общественно-государственного объединения "ДОСААФ РТ" за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, реализацию плана мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы,посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования ТАССР, 2020г.
Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2020 г.
Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2021 г.
Почетная грамота МКУ " Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2021 г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2022 г.
Почетная грамота Главы Заинского муниципального района Р.Г. Каримова за вклад в развитие физической культуры и спорта среди молодежи Савалеевского сельского поселения, 2022 г.
Благодарственное письмо ФВРТ за активное участие в организации турнира "Школьная волейбольная лига" Республики Татарстан, 2023 г.
Благодарственное письмо Главы Савалеевского СП за достойный вклад в развитие физической культуры и спорта в селе Савалеево, 2023 г.