Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Подача заявлений на прием в школу

С 28 марта по 6 июля 2024 года включительно начинает работу «Горячяя линия» по приему в 1 класс с указанием ФИО и должности ответственных, номера телефонов и время работы по телефону 6-23-35 (с 8.00 до 14.00). Зарипова Рамзия Рашитовна, заместитель директора по учебной работе.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Согласно приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 года №458 «Об утверждении приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»,  с 01.04.2024 по 30.06.2024 года начинается прием документов  для поступления в 1 класс МБОУ «Савалеевская СОШ» на 2024-2025 учебный год для проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию и с 06.07.2024 по 05.09.2024 года не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории при наличии свободных мест.

Перечень документов для зачисления:

1. Заявление родителей (письменное и электронное);
  2. Ксерокопия свидетельства рождения ребенка;
  3. Ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства(форма № 8);
  4. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  5. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  6. Иные документы

На 2024-2025 учебный год запланировано открыть 1 первый класс

Приемная  работает с понедельника по пятницу с 8.00 часов до 14.00 часов.

Перечень документов:

1.      заявление родителей (письменное и электронное);

2.      ксерокопия свидетельства рождения ребенка;

3.      ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма№ 8).

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) и по личному заявлению родителей. Для получения услуги в электронном виде необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Постановление "О закреплении ОО за конкретными территориями ЗМР РТ" на русском языке   на татарском языке

Приказ "О порядке приема детей в 1 класс на 2023-2024 учебный год"

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Савалеевская СОШ"

Приказ Министерства Просвещения РФ "О внесении изменений в Порядок приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования "