Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Апполонова Рафина Раефовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Комплексный подход к формированию и оценке читательской грамотности младших школьников в практике учителя начальных классов

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан"за подготовку призёра муниципального конкурса-выставки поделок по мотивам народных сказок, посвященного Году родных языков и народного единства в РТ и Году родного края в Заинском муниципальном районе.2021 год
Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан" за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, многолетний и плодотворный труд.2020 год

Диплом1 степени МКУ "Управления образования Испонительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан" в муниципальном этапе Республиканского детского фестиваля народного творчества "БЕЗ_БЕРГӘ" "На крыльях сказок и легенд".2018год.
Почётная грамота МБОУ «Савалеевская СОШ» Заинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения в системе образования, 2017 год.
Благодарность за активное участие в работе с одаренными детьми и приобщение подрастающего поколения к социальному творчеству Приказ МКУ «Управление образования» №889 от 25.12.2015 года.
Благодарность от российского оргкомитета конкурса «Кенгуру» за помощь в организации и проведении конкурса, 2015 год.
Благодарственное письмо за активное сотрудничество и проведение Всероссийской исторической викторины «Поехали» от Центра всероссийских дистанционных олимпиад «Летописец» 2014 год.