Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Егорова Марина Раисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и реализация программ воспитания и внеурочной деятельности в общеобразовательной организации

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Учитель истории и обществоведение. Методист по воспитательной работе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота ОО за долголетний добросовестный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения, 2006 г.
Грамота от ЕГПУ за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, 2007 г.
Диплом лауреата республиканского конкурса авторских внеклассных разработок, 2018
Благодарственное письмо № 503 Исполнительного комитета Заинского муниципального района, за долголетний добросовестный труд и значительные успехи в области образования от 20.09.2019
Диплом лаурета в номинации " Учитель года" муниципального этапа Всероссийского конкурса " Учитель года России" 2022
Почетная грамота главы Заинского муниципального района, 2023