Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Зарипова Рамзия Рашитовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимодействие школы и родителей в организации психолого-педагогической поддержки школьника в современных условиях образовательной практики

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1 Грамота за активное участие в республиканской августовской конференции, 2011 год.
2.Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан за активное участие в IX Республиканских педагогических чтениях «Белем һәм тәрбия бирү процессында Ризаэддин Фәхретддин мирасын өйрәтүнең заманчалыгы”2012год.
3.Диплом III степени за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Туган тел" мастер-класс.2015 год.
4.Почетная грамота.МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЗМР РТ» 2019 год.