Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Лаврова Эльвира Анваровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом лауреата муниципального конкурса "Педагогический дебют - 2010"
Почетная грамота "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения в системе образования" - МБОУ "Савалеевская СОШ", 2013 г.
Диплом победителя, III место Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая разработка внеклассного мероприятия», Академия педагогического мастерства, декабрь 2015 год;
Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер- класса учителей родного языка и литературы «Туган тел», МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЗМР РТ», 2016 год;
Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ» за успешное участие и творческий подход в муниципальном конкурсе эссе для молодёжи «Мой выбор - будущее России» в рамках реализации проекта «Мой город – мой старт», 2018 год;.
Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2019 год;
Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан», 2020 год;
Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений, 2021 год;
Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийского конкурса среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений АгроНТРИ, 2023 год.