С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423520, РТ, г.Заинск, ул.Ленина 9а
Телефон: +7(855)-587-00-63
E-Mail: sdm.zai@tatar.ru ; 1989000013@edu.tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ЗДМШ"
Руководитель: Коронова Дина Борисовна
Год основания учреждения: 1961

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В сентябре 2021 года будет проводиться независимая оценка качества оказания услуг в МБУДО «Заинская детская музыкальная школа».
Независимая оценка качества (НОК) условий оказания услуг предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям:
*открытость и доступность информации об организации, оказывающей услуги;
*комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;
*время ожидания предоставления услуги;
*доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации;
*удовлетворенность качеством оказания услуг в целом.

Просим Вас пройти по ссылке и заполнить анкету в режиме онлайн:

Опрос для проведения независимой оценки..zainsk.tatarstan.ru

Еще Вы можете оставить свой отзыв о нашей школе на официальном сайте BUS.GOV.RU по ссылке: Гражданамbus.gov.ru

Для выполнения действия вам необходимо войти, используя регистрационную запись на едином портале госуслуг.

По возникающим вопросам можно обратиться:
Директор - Коронова Дина Борисовна 8(85558) 7-00-63

Ведущий специалист Управления культуры:
Каракаева Наталья Ильинична 8(85558) 7-01-10

АНКЕТА по МБУДО ЗДМШ