Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Сәлам, мәктәп!

Опубликовано: 01.09.2023

Сәлам, мәктәп!
1 сентябрьдә И.и. Ринат Фәрдиев. Яңа уку елы башлану белән мәктәп укучыларын һәм педагогларны район башлыгы Разиф Кәримов һәм башка рәсми кунаклар котлады. Барысына да яңа уку елында уңышлар теләделәр. Татар гимназиясе өчен бу уку елы тарихи булды-ул капиталь ремонттан соң тулысынча яңартылган ишекләрен ачты. Гимназиядә хәзер якты сыйныфлар, коридорлар, укучылар укыячак, ә педагоглар заманча шартларда эшләячәк. Быел биредә 46 беренче сыйныф укучысы белем алачак.
Здравствуй, школа!
Тожественная линейка прошла 1 сентября в татарской гимназии им. Рината Фардиева. С началом нового учебного года учеников школы и педагогов поздравил глава района Разиф Каримов и другие официальные гости. Всем пожелали успехов в новом учебном году. Для татарской гимназии этот учебный год стал историческим — она открыла свои двери полностью обновленной после капитального ремонта. Изменилась до неузнаваемости — в гимназии теперь светлые классы, коридоры, школьники будут учиться, а педагоги работать в современных условиях. В этом году здесь будут учиться 46 первоклассников.