Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Началась 4 четверть!

Опубликовано: 03.04.2023

Вот и закончились весенние каникулы. Они запомнятся нам приключениями и интересными событиями.
Так, например, ученики 9 класса, вместе с классным руководителем Гульнарой Рашитовной и в сопровождении родителей, посетили на весенних каникулах столицу РТ г. Казань.
Началась четвёртая четверть учебного года. Как быстро бежит время! Как будто совсем недавно стояли на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний. Совсем недавно праздновали Новый год. А теперь тает снег, бегут ручьи, и в воздухе запахло весной.Скоро появятся первые цветы - подснежники, распустятся почки на деревьях, громче запоют птицы.
Прекрасная пора - пора цветения! А нам учителям, время собраться с силами и выйти на финишную прямую, впереди экзамены и конец года ! Успеха всем!

#ГодПедагогаНаставника2023
#ИнтеллектуальноПознавательнаяДеятельность