Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Профориентированное мероприятие

Опубликовано: 18.03.2023

8 марта 2023 года в рамках Года педагога и наставника и исполнения Соглашения о научно-методическом сопровождении психолого-педагогических классов в целях проведения профориентационного мероприятия педагогическим отрядом студентов НГПУ на базе МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева» была организована встреча учащихся психолого –педагогических классов со студентами НГПУ. Мероприятия были направлены на популяризацию педагогической профессии путем погружения в педагогическую деятельность. 2023 елның 18 мартында педагог һәм остаз елы кысаларында Зәй муниципаль районы мәктәпләренең психологик - педагогика сыйныфларында МБГБУ “Р.Ш.Фәрдиев исемендәге татар гимназиясе” һөнәри юнәлеш бирүне үстерү максатыннан Чаллы дәүләт педагогика университеты студентлары белән очрашу оештырылды. Чаралар педагогик эшчәнлеккә чуму юлы белән педагогик һөнәрне популярлаштыруга юнәлдерелгән иде. Укучыларга очрашу бик ошады, алар барлык чараларда теләп катнаштылар.

#ГодПедагогаНаставника2023