Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Военно-патриотический клуб "Гвардия"

Опубликовано: 10.02.2023

Бойцы военно-патриотического клуба «Гвардия» выступили с передвижной выставкой артефактов времён Великой Отечественной войны перед учениками школы.
На выставке были представлены нагрудные знаки, медальон, советская каска, макеты оружий и многое другое. Рассказали о деятельности поискового движение и о поисковых экспедициях. А также показали музыкально-литературную композицию «Поиск павшего солдата».
Мероприятие прошло в рамках Республиканской акции «Марш Памяти», приуроченной 30-летию Региональной общественной молодёжной организации «Объединение «Отечество» Республики Татарстан.