Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Почетный работник сферы образования РФ

Опубликовано: 04.10.2022

Сегодня, в преддверии празднования Дня учителя, во дворце культуры «Энергетик» поздравления получали те, кто посвятил свою жизнь воспитанию и обучению детей. С наступающим праздником педагогов поздравил глава Заинского района Разиф Каримов. Продолжилось мероприятие вручением наград. Приказом Министерства просвещения Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» награждены: заместитель директора по воспитательной работе татарской гимназии им. Р. Фардиева Рафиса Гатиятуллина; начальник отдела - главный экономист управления образования Гульнара Зиганшина; учитель музыки школы № 6 Энзиля Нигматзянова; учитель русского языка и литературы школы №7 с углубленным изучением отдельных предметов Светлана Столбова. За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены 8 педагогов. Почетные грамоты главы Заинского района вручены 11 учителям и воспитателям. За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения благодарственными письмами руководителя исполнительного комитета поощрены 11 педагогов. Еще 11 педагогов награждены почетными грамотами за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.