Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Опубликовано: 07.09.2022

7 сентября Иванов Вадим Валентинович (Начальник отделения профилактики Альметьевского территориального управления в городе Заинск) принял участие на родительском собрании в МБДОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева". Родители заслушали Вадима Валентиновича. Начальник по БДД познакомил родителей со статистическими данными, касающимися количественных данных о ДТП с участием детей по Заинскому району. Далее докладчик подробно остановился на правилах дорожного движения для пешеходов, переходящих дорогу; на правилах безопасного поведения на остановках общественного транспорта, при поездках в автобусах, а так же заострил внимание на правилах перевозки детей: в специальных удерживающих устройствах (креслах). Озвучена информация о санкциях за данный вид нарушения, а также о мерах, принимаемых Госавтоинспекцией и другими заинтересованными организациями по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
В заключение своего выступления Вадим Валентинович поблагодарил родителей и педагогов за ответственное отношение к воспитанию детей и профилактике дорожного травматизма в частности.
Так же на родительском собрании выступила мед.сестра гимназии Константинова Т.А.