Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Злой волшебник наркотик

Опубликовано: 22.03.2022

22 марта в 5Б классе в рамках Общероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью» была проведена беседа по теме «Злой волшебник наркотик»

Цель: профилактика вредных привычек обучающихся.

Задачи:

1)Разъяснить негативное влияние наркомании на здоровье молодых людей.

2)Раскрыть последствия наркомании для здоровья человека, показать актуальность и значимость проблемы наркомании как для отдельной личности, так и для общества.

3)Способствовать воспитанию отрицательного отношения к наркомании.

4)Побуждать детей к сопротивлению вредным привычкам, учить противостоять давлению сверстников.

5)Развивать критическое мышление; воспитывать активную жизненную позицию.