Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

У нас в гостях воспитанники дет.сада "Теремок"

Опубликовано: 17.01.2022

17 января 2022 г. воспитанники детского сада «Теремок» посетили наш музей

Цель посещения музея: формирование у воспитанников старшего дошкольного возраста гражданско-патриотических чувств; познакомить детей с историей своей станицы; уточнить и расширить представление детей о защитниках села в годы войны; формировать высокое патриотическое сознание, чувства верности своему Отечеству; воспитывать уважение к героическому прошлому своего народа.

Задачи:

1. актуализировать знания детей о Великой Отечественной Войне;

2. формировать любознательность, наблюдательность;

3. воспитывать у детей чувство любви к своей Родине и гордости за свой народ.

Экскурсию провели активисты клуба Сэлэт-Зэй, ученик 6 класса Миннебаев Камиль и учитель истории Белышева А.В.