Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Эхо веков в истории семьи - Тарихта без эзлебез

Опубликовано: 23.03.2021

23 марта в ДК «Энергетик» прошел муниципальный этап ежегодного конкурса «Эхо веков в истории семьи - Тарихта без эзлебез». Каждая семья представила свое родословное древо, блюда, приготовленные по семейным рецептам, ценные для них предметы, которые бережно передаются из поколения в поколение, и «визитную карточку». По результатам всех творческих испытаний семья Габидуллиных (семья Габидуллина Рамиля ученика 1Б класса) заняла 2 место. «Семья – это основа страны, именно здесь зарождаются ценности. Важно сохранять эти традиции, передавать их из поколения в поколение». От всей души поздравляем Вас и желаем Вам дальнейших успехов!