Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Вечер встречи выпускников

Опубликовано: 03.02.2020

Каждый год в последнюю пятницу января в МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева» проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 31 января. Гимназия собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. С приветственными словами и поздравлением выступила заместитель директора по ВР Гатиятуллина Р.С. Гостей праздника приветствовали Галимов Эмиль и Ананьева Арина с торжественным вальсом. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер хореографического коллектива «Легенда», подготовленный в их честь.Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.