Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Образовательный форум EDU Russia «Образование России»

Опубликовано: 28.02.2019

С 28 февраля по 1 марта в МВЦ «Казань Экспо» проходит масштабный образовательный форум с международным участием EDU Russia «Образование России», в ходе которого ключевые представители системы образования обсудят основные проблемы развития сферы в регионах страны. Форум EDU Russia «Образование России» – международная площадка для регионов России с целью поиска решений по актуальным вопросам современного отечественного образования, передачи лучшего опыта российским специалистам. Организаторами Форума выступают Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан при партнерстве группы компаний «Просвещение» и корпорации «Российский учебник». Мероприятие проводится при поддержке и участии Президента Республики Татарстан. В рамках Форума состоится более 50 мероприятий по 13 направлениям. В работе форума приняла участие заместитель директора по учебной работе Ямашева Л.Н.