Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

ARTS BILER FORUM

Опубликовано: 04.07.2018

С 27 по 30 июня на территории Билярского музея-заповедника проходил VII Международный форум ARTS BILER FORUM, в котором приняла участие обучающаяся 11А класса гимназии. ARTS BILER FORUM – это межрегиональная площадка для выявления, реализации и развития творческого потенциала одаренных детей, талантливой молодежи и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства. В рамках данного форума участники получают уникальные знания и рекомендации от экспертов в рамках творческих лабораторий, проявляют себя в образовательной и культурной программе, устанавливают профессиональные культурные связи с другими участниками и с экспертами, знакомятся с особенностями разных направлений и жанров, а также с новыми тенденциями в рамках выбранного ими направления, получают импульс к дальнейшему развитию. А экспертом на данном форуме выступил известный российский актер, режиссер. хореограф Егор Дружинин.