Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Профилактическая акция «Внимание - дети!»

Опубликовано: 23.05.2018

В преддверии приближающихся летних каникул 23 мая 2018 года в гимназии в рамках акции «Внимание – дети!» проходят мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Директор организации "Государственного целевого бюджетного фонда безопасности дорожного движения отделения ГИБДД Заинского ГРОВД" Иванов В. В. совместно с инспектором ОГИБДД Платоновым И. Н. встретились с гимназистами начальных классов с целью проверки знаний ребят правил дорожного движения. Встреча прошла в виде викторины, ребята активно отвечали на вопросы и получали заслуженные призы – световозвращающие значки.