Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Семинар директоров

Опубликовано: 19.12.2017

Сегодня на базе МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» прошел практический семинар для директоров общеобразовательных учреждений Заинского муниципального района по теме «Внеурочная деятельность: создание условий для самореализации и саморазвития личности обучающихся». Открылся семинар выступлением юных кураистов - одним из направлений внеурочной деятельности, которые реализуются в гимназии. Затем для всех присутствующих были организованы маршруты, в ходе следования по которым гостям предоставили широкий выбор мастер-классов. Занятия готовились таким образом, чтобы не только представить наработки учебного заведения во внеурочной деятельности, но и, в том числе, наглядно продемонстрировать те направления, которые может предоставить гимназия своим обучающимся. Кроме того, сотрудники поделились опытом ведения документации, показали план внеурочной деятельности, программы педагогов, сетку занятости учащихся. Подвел итоги семинара Заместитель Руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ – начальник управления образования Кузнецов С.А.