Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Победа в муниципальном этапе конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса"

Опубликовано: 18.11.2017

Сегодня на базе МБОУ «ЗСОШ №4» состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». От гимназии свою визитную карточку «Секреты дружного класса», выставку «Наш веселый дружный класс!» и видеоролик «Взаимодействие семьи и школы: проблемы и пути решения» представили родители и обучающиеся 6 класса с классным руководителем Хуснутдиновой В.Р.. Поразив членов жюри своим артистизмом, креативностью, сплоченностью, гимназисты стали победителями муниципального этапа. Теперь им предстоит представлять Заинский муниципальный район на республиканском этапе конкурса.