Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Посещение кинотеатра "Космос"

Опубликовано: 24.03.2017

24 марта 2017 года в рамках программы «Каникулы» учащиеся 5 класса гимназии посетили кинотеатр «Космос». Вниманию юных зрителей был представлен американский мультфильм режиссера Тома Мак Грата «Босс-молокосос». Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного – фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой – совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.