Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Опубликовано: 16.02.2017

16 февраля 2017 года в гимназии состоялся школьный смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие учащиеся 6-11 классов. Ежегодно к подготовке смотра ребята относятся особенно ответственно и трепетно…. Уже с утра повсюду можно было встретить гимназистов в белых рубашках и блузках, черных брючках и юбочках, в гимнастерках. И   все это означало, что настал день проведения конкурса. Каждый класс представил на суд жюри свое неповторимое показательное выступление. Оценивало ребят компетентное жюри: почетные гости смотра – методист Управления образования по воспитанию и дополнительному образованию Гатина Лилия Данияловна, директор Старотокмакской школы Фаршатов Рамиль Фанисович. Также в состав жюри вошли социальный педагог гимназии Кузнецова Зинфира Мусовировна, педагоги Бариев Рафиль Миниразимович и Черкасова Фания Шадрсаетовна. По итогам смотра были определены лучшие команды. Почетное первое место среди 6-8 классов занял 8 класс, второе место – 6 Б; третье место – ребята 6 А класса. Среди старшеклассников места распределились следующим образом: первое место – 9 А, второе – 11 класс и третье место у 10 класса. Победители награждены почетными грамотами. Поздравляем!