Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Итоги конкурса на лучший рисунок "Охрана труда глазами ребенка" среди школьников 1-5 классов

Опубликовано: 28.12.2016

28 декабря 2016 года в Исполнительном комитете района торжественно подвели итоги конкурса на лучший рисунок «Охрана труда глазами ребенка» среди школьников 1-5 классов. Конкурс был объявлен еще в октябре, на него пришло 43 работы. Детские рисунки соответствовали заявленной теме, условиям конкурса, отличались искренностью и оригинальностью. Если бы взрослые также проникались этой темой, то никаких ЧП на производстве быть не могло. По итогам конкурса Рахматуллин Айвар ученик 2 класса МБОУ «Татарская гимназия» занял почетное 3 место. Ребят поздравил и вручил подарки руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района И. Ф. Хафизов. Для них был устроен новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводами, стихами и песнями.