Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Опубликовано: 27.11.2016

Сколько праздников радостных есть!
Только этот – торжественный самый:
Есть на свете особая честь
Называться простым словом «мама».
С 24 по 27 ноября 2016 года в гимназии в рамках празднования Дня матери прошли различные мероприятия: классные часы «Тепло материнских рук», выставка фотографий мамы и ребенка из семейного фотоальбома «Самая, самая, самая…», изготовление открыток, конкурс плакатов, оформление стенда «Әниләр көне белән!» и многое другое. В предверии этого трогательного праздника ребята дарили мамам подарки, сделанные своими руками. Для мам и учащихся начальных классов в рамках Клуба выходного дня было организовано спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты вместе с мамой». А ребята из числа Совета старшеклассников совместно с активистами клуба «Сәләт-Зәй» провели опрос среди учащихся, в ходе которого постарались выяснить каким образом гимназисты планируют поздравить своих мам. Отрадно отметить, что все ребята с особой душевной теплотой и любовью принимали участие во всех мероприятиях, посвященных празднованию Дню матери.