Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

«СМС-дети» участие в Республиканской акции «Поделись улыбкой»

Опубликовано: 17.09.2016

17 сентября 2016 года гимназисты из числа участников объединения «Заман» антинаркотического проекта «СМС-дети» приняли активное участие в Республиканской акции «Поделись улыбкой». Участники проекта вышли на улицы города с целью увеличения количества людей нашего города, принявших решение в пользу отказа от вредных привычек силами участников проекта «SаMоSтоятельные дети». Ребята рассказали жителям города, что ежегодно 19 сентября отмечается день рождения самого позитивного символа – Смайлика, раздали листовки «Поделись улыбкой, если ты за здоровый образ жизни». Для обратной связи прохожим предложили дорисовать улыбки на заранее подготовленных смайликах, как знак отказа от вредных привычек хотя бы на один сегодняшний день. В ходе акции жителям города было подарено более 50 листовок с призывом вести ЗОЖ.