Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Встреча руководства района с жителями центральной части города и микрорайона «35 квартал»

Опубликовано: 08.09.2016

Встречи руководства района с населением продолжаются. 8 сентября 2016 года для жителей центральной части города и микрорайона «35 квартал» такая встреча состоялась в татарской гимназии с участием главы района Разифа Каримова. Разиф Галиевич рассказал собравшимся о социально-экономическом развитии района за 8 месяцев текущего года, об успехах хлеборобов и свекловодов района, которые получили весомый урожай. Животноводы так же несмотря на некоторые сложности, занимают 10 место в республике – сказал он. Глава района пригласил на сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 10 сентября на площади ДК «Энергетик». В этом году продавцам поставлена задача – обратить особое внимание на чистоту и порядок при обслуживании населения. Кроме того, что продукция должна быть сертифицирована, все продавцы должны иметь палатку, одеты в халаты и головные уборы и перчатки. 10.09.2016 года встреча состоится жителями Нового микрорайона в МБОУ "ЗСОШ № 6".