Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

"Без бергә! Мы - вместе!"

Опубликовано: 06.06.2016

«Без бергә! Мы – вместе!» под таким девизом стартовал 4 день лагерной смены. 6 июня 2016 года в пришкольном лагере гимназии «Кояшкай» состоялось открытие лагерной смены «Федерация спорта». В этот день ребята показали визитные карточки своих спортивных отрядов. Также было приятно, что именно в день открытия лагерной смены к ребятам на праздничный огонек заглянула знаменитая няня-волшебница Мери Поппинс, которая привезла с собой из Англии множество различных игр, загадок спортивной направленности. В завершении мероприятия все отдыхающие и вожатые лагеря перед лицом друг друга дали торжественную клятву о том, что на протяжении всей лагерной смены они будут добрыми и дружными, веселыми и задорными, помощниками старших, заботиться о младших, не вешать нос, не лениться, не плакать, не стонать, не жаловаться на трудности и скуку, делать по утрам зарядку и заниматься спортом.