Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

Опубликовано: 07.06.2016

Ежедневно утро отдыхающих пришкольного лагеря "Кояшкай" начинается с бодрящей оздоровительной зарядки. Инструктор по физической культуре Фаршатов Рамиль Фанисович совместно с воспитанниками трудового отряда Альмеевой Ралиной и Красновой Кларой проводят для всех ребят лагеря как традиционные утренние зарядки, включающие в себя комплексы общеразвивающих, беговых и силовых упражнений, так и танцевальные флеш-мобы. Здоровье в порядке - спасибо зарядке!