Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Новости МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева"

Смотр песни и строя

Опубликовано: 17.02.2016

17 февраля 2016 года в рамках оборонно-массового месячника  в гимназии прошел традиционный школьный конкурс-смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества и 71-годовщине Великой Победы. В смотре приняли участие  учащиеся 7-11 классы. Оценивало выступления ребят компетентное жюри: почетные гости смотра – руководитель детско-юношеской спортивной школы "Зай", участник боевых действий в Афганестане Зиатдинов Ильсур Раисович, заведующий спортивно-оздоровительным центром Каримов Динар Миннешамилевич, заместитель директора детско-юношеской спортивной школы "Барс" Хайруллин Ильнар Гайсович. Также в состав жюри вошли директор Ахметзянов Ленар Салихович и педагог гимназии Калимуллин Рустем Радикович. По итогам смотра песни и строя были определены лучшие команды. Почетное первое место между собой разделили учащиеся 10 и 11 классов, второе место – команда 8 Б класса; третье место – ребята 8 А класса. Победители награждены почетными грамотами. Поздравляем!
                                                                         Историю ты не забудь,
                                                                         С кого пример для жизни брать,