Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-587-50-08
E-Mail: tatar.cim20762@mail.ru, Gt.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева»
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович

Информация для родителей

МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ» сообщает, что в целях создания дополнительных возможностей для обращения граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, оперативного реагирования на указанные обращения, в следственном управлении Следственного комитета РФ по РТ организована работа круглосуточной телефонной линии «Ребенок в опасности» по телефонному номеру 8(843)238-33-59 и короткому номеру «123» (для абонентов операторов сотовой связи).

Оставить сообщение вправе непосредственно несовершеннолетний, чьи права и законные интересы нарушены, а также иные граждане, обладающие информацией о готовящихся, совершаемых или совершенных противоправных деяниях в отношении несовершеннолетних.

Презентация по процедуре мониторинга в 4-х классах

БРОШЮРЫ-РЕКОМЕНДАЦИИ 2015 для родителей

Укучылар өчен кагыйдәләр

Памятка родителям по профилактике суицида