Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Зернышко» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423521, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. Заводская, д. 17
Телефон: +7(855)-587-74-14
E-Mail: Zainskdou6@mail.ru; dsz.Zernyshko@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Зернышко» ЗМР РТ
Руководитель: Кузнецова Нина Николаевна
Год основания учреждения: 1964

Для Вас, родители! / Әти-әниләр, сезнең өчен!

1. Положение о порядке приема и отчисления воспитанников в МБДОУ "Детский сад "Зернышко""

2. Постановление "Об утверждении нормтивов финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций муниципального образования "Заинский муниципальный район" на 2018 год" №2292 от 11.12.2017

3. Постановление "Об утверждении размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Заинского муниципального района на 2016 год"

4. Информация для родителей об увеличении родительской платы с 01 января 2016 года, информация по оформлению субсидии

5. Постановление "Об утверждении размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Заинского муниципального района на 2015год"

6. Об установлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ

7. Вопросы по родительской плате

8. Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

9. Информация о подаче электронной заявке на назначение государственных услуг

10. Памятка по получению услуги "Назначение основной и дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях"

11. Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

12. Памятка для родителей "Осторожно - открытое окно и дети!"

Открытое окно - опасность для ребенка!

13. Меры безопасности в летний период:

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период

Безопасность жизни детей на водоемах

Консультация для родителей "О мерах безопасности в летний период"

Консультация для родителей по антитеррористической безопасности

Консультации для родителей по пожарной безопасности

Консультация для родителей "Правила безопасности в автомобиле"

Памятка для родителей по мерам безопасности на водоемах

14. Меры безопасности в зимний период:

Консультация для родителей "Безопасность в зимний период"

Консультация для родителей "Безопасность детей зимой"

Консультация для родителей "Безопасность ребенка на прогулке в зимний период"