С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида" Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. Комсомольская, д. 65"а"
Телефон: +7(855)-587-07-41
E-Mail: zainskdou5@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко"
Руководитель: Павлова Аклима Ильдаровна

Антикоррупционная деятельность/Коррупциягә каршы эшчәнлек

Приказ 5-ОД от 18.01.2021г. Об организации антикоррупционной деятельности на 2021г.

План мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений на 2021г.

Приказ № 29 §1- ОД от 10.02.2020г. "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год.

Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции в МБДОУ

Приказ по МБДОУ № 7 от 10.01.2018г.  "Об организации работы по противодействию коррупции"

приложение №1  к приказу № 7 от 10.01.2018г. - План мероприятий по противодействию коррупции на 2018г.

приложение №2 к приказу №7 от 10.01.2018г. - Отчет по формированию антикорруационного мировоззрения за 2017 год

План мероприятий по антикоррупции на 2017г.

Отчет о мероприятиях по профилактике коррупционных нарушений и минимилизации бытовой коррупции в детском саду на 2013-2014 год(3).doc

Приказ антикоррупция 2016.doc

РЕКОМЕНДАЦИИ по привлечению внебюджетных средств

План мероприятий по антикоррупции на 2016 г.

Методические рекомендации МОиН РТ

Приказ Об усилении мероприятий по антикоррупции

Письмо Мин.образования  и науки РФ "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Письмо Мин.образования и науки РТ "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов