Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аксаринская основная общеобразовательная школа" Заинского района

Адрес: 423501, Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский район, с. Аксарино, ул. Школьная, д.4.
Телефон: +7(855)-583-73-34
E-Mail: aksar37@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксаринская ООШ" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хасаншин Рафаиль Мунавирович
У нас учатся: обучающихся -30 воспитанников - 4
У нас учат: учителей -8 воспитатель - 1

Информация для выпускников

Опубликовано: 23.12.2015

Уважаемый, выпускник!

ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" запустил обновленную версию онлайн - сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование". Даный сервис предназначен для проверки уровня знаний  и для подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.  Сервис реализован на основе демо - вариантов контрольно - измерительных материало, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменационной кампании 2016 года. Онлайн - сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование" находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется безвозмездно.