С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аксаринская основная общеобразовательная школа" Заинского района

Адрес: 423501, Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский район, с. Аксарино, ул. Школьная, д.4.
Телефон: +7(855)-583-73-34
E-Mail: aksar37@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксаринская ООШ" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хасаншин Рафаиль Мунавирович
У нас учатся: обучающихся -30 воспитанников - 4
У нас учат: учителей -8 воспитатель - 1

Противодействие терроризму и экстремизму(Терроризм һәм экстремизны кисәтү)

Приказ «О назначении ответственного за организацию работы по обеспечению антитеррористической  защищённости»

Приказ «Об организации охраны пропускного и внутриобъектового режима работы в зданиях и на территории»

Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность

Положение о пропускном режиме

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма

План мероприятий  в рамках месячника "Экстремизму - нет!"

Отчет по мероприятиям в рамках месячника безопасности

Отчет по проведению месячника "Экстремизму - Нет!"

Федеральный закон от 28.12.2010 N 390-ФЗ (ред. от 05.10.2015) "О безопасности"

Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».(с изменениями на 06.07.2016 г.)

Указ Правительства РФ от 12 мая 2009 года № 537 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года»

Указ Президента от 15 февраля 2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризма»

Федеральный закон от 11 марта 1992 года № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» (в редакции от 03.07.2016 г.)

Письмо Министерства образования РФ «О проведении занятий по вопросам противодействия химическому и биологическому терроризму» от 15 октября 2001 г. №42-15/42-11

Муниципальная программа  "Профилактика терроризма и экстремизма на территории ЗМР РТ на 2019-2021 годы(постановление ИК ЗМР РТ от 20.11.2018г. №1750)

"О внесении изменений в  муниципальной программе "Профилактика терроризма и экстремизма на территории ЗМР РТ на 2019-2021 годы" (постановление ИК ЗМР РТ от 25.04.2019г. №229)

Протокол заседания антитеррористческой комиссии в Республике Татарстан от 30.01.2020 № ПР-15.

Типовой функциональный регламент должностных лиц образовательных организаций, ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма

Телефоны экстренных и специальных служб

Алгоритм действий при ЧС

Профилактика терроризма и экстремизма