Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аксаринская основная общеобразовательная школа" Заинского района

Адрес: 423501, Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский район, с. Аксарино, ул. Школьная, д.4.
Телефон: +7(855)-583-73-34
E-Mail: aksar37@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксаринская ООШ" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хасаншин Рафаиль Мунавирович
У нас учатся: обучающихся -30 воспитанников - 4
У нас учат: учителей -8 воспитатель - 1

Школьный тур Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников

Опубликовано: 22.09.2015

С 21 сентября по 15 октября 2015 года пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, биологии, экологии, астрономии, информатике, географии, экономике, обществознанию, технологии, истории, английскому языку, праву, русскому языку, литературе, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре, искусству МХК.  С 16 октября по 24 октября 2015 года школьный этап республиканской олимпиады по татарскому языку и татарской литературе, геологии, истории Татарстана и татарского народа. Всем учащимся школы рекомендуем принять активное участие в олимпиадах и проверить свои знания. Желаем удачи!!!