Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аксаринская основная общеобразовательная школа" Заинского района

Адрес: 423501, Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский район, с. Аксарино, ул. Школьная, д.4.
Телефон: +7(855)-583-73-34
E-Mail: aksar37@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксаринская ООШ" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хасаншин Рафаиль Мунавирович
У нас учатся: обучающихся -30 воспитанников - 4
У нас учат: учителей -8 воспитатель - 1

Весенняя неделя добра

Опубликовано: 20.04.2022

С 18 апреля по 1 мая 2022 года проводится «Весенняя неделя добра» (далее – Весенняя неделя добра) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, призванная вовлечь как можно большее количество людей в добровольческую деятельность.

В 2022 году Весенняя неделя добра проводится по ключевым направлениям добровольческой (волонтерской) деятельности, таким как: экологическое добровольчество (волонтерство), добровольчество (волонтерство) в социальной сфере, добровольчество (волонтерство) в сфере патриотического воспитания, добровольчество (волонтерство) в сфере культуры, событийное добровольчество (волонтерство), туристское добровольчество (волонтерство).

Традиционно в Весенней неделе добра принимают участие сотрудники и воспитанники учреждений молодежной политики, образования, культуры, социальной защиты, экологической направленности.

Партнером Весенней недели добра на территории Республики Татарстан выступает российская социальная сеть «ВКонтакте» в рамках запуска сервиса «Другое дело». Лучшая команда получит возможность принять участие в Молодежном форуме «Байкал» в г. Байкальске с 10 по 20 августа 2022 года. С инструкцией по работе с платформой «Другое дело» можно ознакомиться
по ссылке: