Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аксаринская основная общеобразовательная школа" Заинского района

Адрес: 423501, Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский район, с. Аксарино, ул. Школьная, д.4.
Телефон: +7(855)-583-73-34
E-Mail: aksar37@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксаринская ООШ" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хасаншин Рафаиль Мунавирович
У нас учатся: обучающихся -30 воспитанников - 4
У нас учат: учителей -8 воспитатель - 1

Красная гвоздика

Опубликовано: 05.05.2021

Акция «Красная гвоздика»
С 27 апреля стартует ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика», которую организует благотворительный фонд «Память поколений». До 22 июня вы можете принять участие в акции и помочь ветеранам Великой Отечественной войны, приобретая бумажный или металлический значок «Красная гвоздика» в сетевых магазинах-партнерах, на интернет-ресурсах, а также у волонтеров. Собранные средства будут направлены на медицинскую помощи ветеранам ВОВ.
В этом году исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Время неумолимо бежит вперед, бросая нам новые вызовы человечности и мужества, разделяя поколения на ценностном и эмоциональном уровнях. Однако все мы осознаем неоплатный долг перед героями самой масштабной войны в истории нашей страны, сохранившие ее свободу ценой великих усилий и жертв.
За 5 лет работы Фонд помог более 15 000 ветеранам на общую сумму более 1,7 млрд. рублей. Своей работой благотворительный фонд «Память поколений» призывает не только сохранять память, но и действовать. Каждый реализованный за пожертвование и приобретенный значок «Красная гвоздика» – это реальный вклад в помощь ветеранам нашей страны. Присоединяйтесь к акции и помогайте ветеранам вместе с нами!
Ищите бумажный значок у волонтеров и в сетевых магазинах, а также приобретайте железный значок «Красная гвоздика» на Wildberries: https://www.wildberries.ru/catalog/26280682/detail.as..