Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аксаринская основная общеобразовательная школа" Заинского района

Адрес: 423501, Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский район, с. Аксарино, ул. Школьная, д.4.
Телефон: +7(855)-583-73-34
E-Mail: aksar37@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксаринская ООШ" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хасаншин Рафаиль Мунавирович
У нас учатся: обучающихся -30 воспитанников - 4
У нас учат: учителей -8 воспитатель - 1

Опубликовано: 30.04.2021

Дорогие ребята и уважаемые родители!
События Великой Отечественной войны 1941-1945гг коснулись каждой советской семьи. Наш долг сохранить память о всех участниках этой ужасной войны. Акция «Бессмертный полк» самая малая часть того, что мы, современное поколение, можем сделать для сохранения памяти своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны.
9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».
«Бессмертный полк» - международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой отечественной войны
Каждый участник до 7 мая 2021 года может подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК (vk.com/polk_app), Одноклассники (ok.ru/app/polk) или на сайте «Банк памяти» (sber9may.ru/), чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».
Информационные материалы: