Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аксаринская основная общеобразовательная школа" Заинского района

Адрес: 423501, Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский район, с. Аксарино, ул. Школьная, д.4.
Телефон: +7(855)-583-73-34
E-Mail: aksar37@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксаринская ООШ" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хасаншин Рафаиль Мунавирович
У нас учатся: обучающихся -30 воспитанников - 4
У нас учат: учителей -8 воспитатель - 1

10 августа - единый день безопасности детей

Опубликовано: 10.08.2020

Традиционно каждое 10-е число летнего месяца является единым днем безопасности в рамках проведения Всероссийской акции "Безопасность детства - 2020". Этот день призван привлечь внимание всей общественности, специалистов, структур о необходимости проведения профилактических мероприятий по предупреждению детского травматизма. В нашей школе для учащихся 8-9 классов прошло мероприятие по правилам безопасного поведения на дорогах села. Ребятам еще раз напомнили о необходимости ношения светоотражающих элементов на одежде, быть осторожными при нахождении с незнакомыми людьми, соблюдать правила личной безопасности. Мероприятие прошло в неформальной обстановке в пришкольном саду. Беседу провел учитель ОБЖ – Файзуллин Р.В.