Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александро-Слободская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: село Александровская Слобода, ул. Центральная, д. 72,б
Телефон: +7(855)-586-27-42
E-Mail: Sas.Zai@tatar.ru, alslobod77@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Александро-Слободская ООШ"
Руководитель: Зайцева Резеда Фаритовна
У нас учатся: 55 учащихся (+5 филиал) воспитанников - 12
У нас учат: 15 учителей и 1 воспитатель

Опубликовано: 05.09.2013

Вот и пришел долгожданный праздник для всех школьников – День знаний! Ребята успели соскучиться по своим школьным друзьям, учителям, урокам и учебникам.

Тем более было приятно вернуться в школу, которая успела так похорошеть за лето: нам заменили окна на пластиковые стеклопакеты, силами родителей, педагогов и техперсонала в школе был сделан косметический ремонт. В классах и коридорах стало больше света и уюта.

В этом году наш праздник посетили высокие гости – Глава Заинского муниципального района Татьяна Васильевна Воропаева, депутат Госсовета Ильшат Аминов, депутат Кочетов В.В., Глава Ал.Слободского поселения Варганова Л.Г. Они пожелали всем школьникам желания учиться, узнавать новое, радовать своими успехами родителей и учителей. В этом году у нас 5 первоклассников. Им были вручены подарки от Президента Татарстана и Главы сельского поселения. А наши шефы в лице Кочетова В.В. подарили школе средства для приобретения мячей.

Желаем всем школьникам и педагогам новых открытий, творческих успехов, сотрудничества, здоровья и доброты!

Источник: День знаний!