Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александро-Слободская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: село Александровская Слобода, ул. Центральная, д. 72,б
Телефон: +7(855)-586-27-42
E-Mail: Sas.Zai@tatar.ru, alslobod77@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Александро-Слободская ООШ"
Руководитель: Зайцева Резеда Фаритовна
У нас учатся: 55 учащихся (+5 филиал) воспитанников - 12
У нас учат: 15 учителей и 1 воспитатель

Документы федерального уровня:

Информационное письмо Минпросвещения России от 30.11.2023г. №ТВ-2356/02 о направлении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ  Министерства образования и науки Республики Татарстан от 28.12.2023г. № под-2368/23 «Об утверждении Комплекса мер («дорожной  карты») по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях расположенных в сельской местности и малых городах Республики Татарстан, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2024 году»

Приказ  Министерства образования и науки Республики Татарстан от 28.12.2023г. № под-2370/23 «Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», создаваемом на базе общеобразовательной организации Республики Татарстан в 2024 году»

Приказ  Министерства образования и науки Республики Татарстан от 28.12.2023г.  № под-2372/23 «Об утверждении индикаторов и показателей деятельности центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2024 год и последующие годы»

Приказ  МО и Н РТ под-187923 от 24.10.2023г. «Об утверждении перечня общеобразовательных учреждений, на базе которых планируется создание и функционирование центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2024 году в Республике Татарстан»

Распоряжение  Министерства просвещения Российской Федерации от 12.01.2021г. № Р-6 " Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "

Приказ  МКУ " Управления образования " Исполнительного комитета Заинского муниципального  района  РТ  О  создании «Точки Роста»

Локальные акты образовательной организации:

Приказ  «О создании  центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации  и о назначении координатора и руководителя, ответственного за функционирование и развитие центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации

Приказ  «Об  утверждении Положения о деятельности Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2024 году» на базе общеобразовательной организации