Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александро-Слободская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: село Александровская Слобода, ул. Центральная, д. 72,б
Телефон: +7(855)-586-27-42
E-Mail: Sas.Zai@tatar.ru, alslobod77@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Александро-Слободская ООШ"
Руководитель: Зайцева Резеда Фаритовна
У нас учатся: 55 учащихся (+5 филиал) воспитанников - 12
У нас учат: 15 учителей и 1 воспитатель

Программа воспитания группы дошкольного образования

"Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования "ЗМР РТ" на 2022 год" (открыть)

Консультации для родителей

Годовой план учебно-воспитательной работы группы дошкольного образования   МБОУ «Александро-Слободская ООШ»  на 2017-2018 учебный год

Годовой календарный учебный график группы дошкольного образования   МБОУ «Александро-Слободская ООШ» на 2017-2018 уч. год

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Александро-Слободская основная общеобразовательная школа" на 2015-2020 гг.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН группы дошкольного образования МБОУ «Александро-Слободская ООШ» Заинского муниципального района Республики Татарстан на 2017-2018 учебный год

Режим дня детей в теплый период года

Режим дня детей в холодный период года

Постановление нормативы ДОУ с 01.01.2019г