С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район, пгт. Васильево, ул. Лагерная, д. 9 А.
Телефон: 8(84371) 6-30-77
E-Mail: valeeva.tatiana@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ №36 "Сосенка"
Руководитель: Валеева Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960

Валеева Татьяна Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Государственно-общественное управление образованием в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования"

"Деятельность руководителя дошкольной образовательной организации в условиях введения и реализации ФГОС ДО"

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2011 год,
Благодарственное письмо главы п.г.т.Васильево,2011год,
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр «Костёр» ,2013год
Муниципальный экологический игровой марафон «Зелёный лабиринт», диплом в номинации «Самые творческие»,2015 год,
Грамота главы п.г.т.Васильево, 2016 год,
Грамота Совета ветеранов ,2016 год,
Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки Зеленодольского муниципального района, диплом 3 место в творческом конкурсе работников образования ЗМР РТ «Радуга талантов»,2016 год,
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2017 год.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан "За весомый вклад в развитие системы образования и многолетний труд", 2022 год