МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №3 Зеленодольского муниципального района РТ"/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Васильево 3-нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422530, РТ, Зеленодольский район, п. Васильево, ул. Набережная, д. 17
Телефон: +7(843)-716-40-20
E-Mail: sch3vasilevo@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ"
Руководитель: Халиуллина Мадина Александровна

Шекаева Надия Фаязовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Филолог. Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Диплом профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР РТ (2010 г.)
2. Благодарственное письмо от Казанского Федерального университета (2012г.)
3. Благодарственное письмо Администрации Республиканской юношеской библиотеки Татарстана (2012г.)
4. Благодарственное письмо от Совета пгт.Васильево (2012 г.)
5. Сертификат участника Первого Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе" (2012г.)
6. Сертификат участника II Межрегионального конкурса "Мультимедийный урок -новые образовательные возможности" (2013г.)
7. Диплом педагога, подготовившего победителей всероссийской олимпиады по татарскому языку ЦДМ «ИнтеллектУм» (2014г.)
8. Благодарственное письмо за подготовку участников олимпиады «ТатарТеле.Инфо» (2015г.)
Диплом 1 место "Радуга талантов" 2015 г
9. Диплом от профсоюза ЗМР РТ II степени (2016г.)
10. Грамота профсоюзной организации ЗМР за активное участие в профсоюзном движении (2016г.)
11. Сертификат участника II Всемирной онлайн контрольной по татарскому языку и литературе “Barudi” (2017)
12. Сертификат участника Республиканской олимпиады для учителей татарского языка и литературы (2017)
13. "Татарча диктант" акциясен оештырырга ярдәм иткән өчен ТР Премьер-министры урынбасары,Бөтендөнья Милли Шурасы рәисе В.Г.Шәйхразиевтан Рәхмәт хаты (2018)
14. Благодарственное письмо оргкомитета XVII Международной юношеской научно-исследовательской конференции имени Каюма Насыри за научное руководство при подготовке призера (2019г)