МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №3 Зеленодольского муниципального района РТ"/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Васильево 3-нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422530, РТ, Зеленодольский район, п. Васильево, ул. Набережная, д. 17
Телефон: +7(843)-716-40-20
E-Mail: sch3vasilevo@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ"
Руководитель: Халиуллина Мадина Александровна

Прием в 1 класс/ Беренче сыйныфка кабул итү.

Планируемый набор в 1 класс 2024-2025 учебного года -25 человек. (Вакантные места на 1 июля 2024 года - 17)

Единый день начала Приемной кампании в 1-ый класс стартует с 01 апреля 2024 г.

Прием детей в первый класс проходит в два этапа:

•    Первый этап — с 01 апреля до 30 июня 2024 года для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих преимущественное, первоочередное право.

•    Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября для детей, НЕ проживающих на закрепленной территории.

Инструкция по подаче заявлеия на прием через ЕПГУ

Постановление "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского муниципального района" -2024 год

Объявление для родителей будущих первоклассников

График очного приёма

Приказ "Об организации приема в первый класс" -2024 год

Правила приема детей в МБОУ "Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ"

Заявление в 1 класс

-Основная образовательная программа начального общего образования

Руководство пользователя по использованию ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ идентификации иаутентификации на портале государственных и муниципальных услуг республики Татарстан

Перечень документов при поступлении в школу

• Заявление родителей (законных представителей)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соотвествии со статьёй 10 ФЗ "О правовом положении  иностранных граждан в Российской Федерации"
  • Оригинал свидетельсто о рождении/ паспорта (оригинал и копия) или документ , подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка)
  • Свидетельство  (оригинал)о регистрации ребёнка  по месту жительства (копия)  или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  • Родители(законные представители)детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык
  • Документы, подтверждающие первоочередное или преимущественное право (при наличии)
  • Для детей с ОВЗ: решение ПМПК